Charakterpuppe,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'K & H Made in Germany 680/8', Toddlerkörper, Haarriss an einem Augenwinkel, bekleidet, bespielt, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine weiteren Risse erkennbar, Höhe 60 cm
21.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Charakterpuppe,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 21.12.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2016 |
Lotti da altre aste
- Schmuckstein Brosche
- Marina Seiller Nedkoff *
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Brillantring zus. ca.0,75 ct